Участник Карьерного Квартирника в НГУ: компания «Деловые решения и технологии» (ранее Deloitte)

Предлагаем студентам: трудоустройство, стажировки/практика
Приоритетные факультеты/институты: ЭФ
Встречаемся на стенде 11 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 3 этажа 2 блока

ДРТ — одна из ведущих компаний, предоставляющая услуги в области аудита, финансового, налогового, юридического и управленческого консультирования.
Профессиональные знания и опыт 2 000 сотрудников позволяют нам оказывать услуги крупнейшим государственным и частным компаниям, работающим в различных отраслях экономики.
Группа компаний ДРТ представлена в восьми городах России, Беларуси и Казахстана — Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Минске и Астане.

Мы уделяем большое значение профессиональному развитию наших сотрудников. Вместе с нами ты сможешь продолжать совершенствовать свои профессиональные знания и навыки. Насколько быстро ты будешь продвигаться по карьерному пути, зависит напрямую от тебя.