Площадка открытых коммуникаций OpenBio

В рамках площадки открытых коммуникации OpenBio запланированы Форум, выставка и научная конференция. Мероприятие состоится с 23 по 25 октября в наукограде Кольцово.

В научной конференции молекулярных биологов, биотехнологов и вирусологов примут участие ведущие ученые, аспиранты и студенты НИИ РАН и других институтов из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. Планируется приезд ученых-лекторов из Москвы, Санкт-Петербурга и Лиона.

На дискуссионном форуме будут обсуждаться актуальные проблемы, которые приковывают внимание специалистов и являются объектам исследований в России и за рубежом.

Участники смогут посетить выставочный стенд НГУ, ознакомиться с результатами исследований на научной конференции и добиться соглашений о взаимном сотрудничестве.

На площадку приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, российские и зарубежные ученые, в том числе сотрудники НГУ и СО РАН.