День открытых дверей НГУ пройдет 7 апреля

Новосибирский госуниверситет приглашает на День открытых дверей! Какие профессии и навыки сегодня в цене на рынке труда, и какие из них можно получить в НГУ? На какие направления подготовки и специальности открыт набор в 2024 году? Получите ответы на эти вопросы 7 апреля!

Где и когда?

7 апреля, 10:00, ул. Пирогова, 1, НГУ.

Что будет на Дне открытых дверей? 

  • Интерактивная выставка-презентация факультетов и институтов вуза. Пообщаетесь со студентами, молодыми учеными и преподавателями НГУ, а также присмотритесь к конкретным факультетам.
  • Встреча с ректором и представителями приемной комиссии. Здесь вы узнаете, в чем специфика вуза, какие возможности он открывает, когда начнется приемная кампания, как складывалась конкурсная ситуация в прошлые годы, на какие направления подготовки и специальности открыт набор в 2024 году.
  • Встречи с представителями факультетов. Расскажут об особенностях учебных программ и ответят на все вопросы.
  • Центр развития карьеры НГУ. Получите информацию о ведущих компаниях-партнерах, в которых студенты проходят стажировки с ранних курсов, и о возможностях трудоустройства еще во время учебы.
  • Отдел психологической поддержки НГУ. Здесь вы узнаете, как грамотно подойти к подготовке к ЕГЭ, успешно сдать все экзамены и в дальнейшем поступить в вуз мечты.

А еще вы можете принять участие в фотоконкурсе #ХОЧУВНГУ и выиграть ценный мерч от университета! Если любите фотографироваться и получать за это подарки – читай правила у нас на сайте.

Регистрация и подробная программа: https://events.nsu.ru/admission_time/

Ваш выбор – ваше будущее! Ждем вас на Дне открытых дверей НГУ!