Команда ИФП НГУ заняла 1 место на XII Всероссийском турнире по криминалистике и уголовному процессу «КРИМЦЕСС»

Команда ИФП НГУ «Юнивер» заняла I место в XII Всероссийском турнире по криминалистике и уголовному процессу «КРИМЦЕСС», который проходил в Национальном исследовательском Томском государственном университете с 28 по 30 марта 2024 года.

Участники команды Карина Смирнова (капитан команды), Тимофей Горбунов, Юлия Сыровацкая и Екатерина Пупкис достойно прошли испытания на знания уголовно-процессуального права и криминалистики. Наши ребята обошли команды вузов системы Министерства внутренних дел России (Орловский юридический институт МВД, Сибирский юридический институт МВД, Барнаульский юридический институт МВД, Омская академия МВД, Санкт-Петербургская академия МВД) и Министерства науки и высшего образования РФ.

Карина Смирнова также удостоена приза «Лучший капитан команды». Второй год подряд команда удостаивается специального приза Следственного комитета России «Надежда следствия».

Поздравляем ребят и наставника команды! Желаем дальнейших успехов!