МНСК-2024: начало работы секций Философия, Политология, Государство и право

В Институте философии и права НГУ 17 апреля 2024 года с работы секций Философия, Политология, Государство и право стартовала 62-я Международная научная студенческая конференция. Наибольший интерес вызвали доклады на пленарном заседании:
  • Кокотов Александр Николаевич, судья Конституционного суда РФ, доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист РФ, Почетный работник высшего профессионального образования РФ. Тема доклада: "Конституция России и российская цивилизация".
  • Кодан Сергей Владимирович, главный научный сотрудник Управления научных исследований Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева, доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист РФ. Тема доклада: "Междисциплинарность современной юридической науки".
  • Рягузова Светлана Евгеньевна, руководитель Управления Росреестра по Новосибирской области. Тема доклада: "Карьерный путь юриста до уровня востребованного специалиста в ближайшей перспективе".