Контакты

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ

Cагайдак Евгений Иванович
Начальник отдела международных связей
Тел/факс: +7 (383) 363-40-95*(5610)
sei@lab.nsu.ru
ул. Пирогова, 1 (новый корпус НГУ), к. 2314

Evgeny I. Sagaidak
Head of International Relations Office
Tel/fax: +7 (383) 363 40 95
sei@lab.nsu.ru

Заковряшина Татьяна Анатольевна
Заместитель начальника отдела международных связей
Тел.: +7 (383) 363 40 95*(5254)
tatiana@admin.nsu.ru
ул. Пирогова, 1 (новый корпус НГУ), к. 2313

Tatiana A. Zakovryashina
Deputy Head of International Relations Office
Tel.: +7 (383) 363 40 95
tatiana@admin.nsu.ru

Лукаш Ольга Викторовна
Специалист отдела международных связей
Тел.: +7 (383) 363 40 95*(5609)
o.lukash@nsu.ru
ул. Пирогова, 1 (новый корпус НГУ), к. 2313

Olga V. Lukash
International Relations Specialist
Тел.: +7 (383) 363 40 95*(5609)
o.lukash@nsu.ru

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО РЕКРУТИНГА

Кузнецова Ольга Михайловна
Начальник отдела международного рекрутинга
Тел.: +7 (383) 363 42 92*(5253)
olga_k@lab.nsu.ru ул. Пирогова, 1 (новый корпус НГУ), к. 2325

Olga M. Kuznetsova
Head of International Student Recruitment
Tel.: +7 (383) 363 42 92
olga_k@lab.nsu.ru

Червинская Людмила Валерьевна
Специалист по работе с иностранными студентами
Тел.: +7 (383) 363 42 92*5256
foreign@lab.nsu.ru ул. Пирогова, 1 (новый корпус НГУ), к. 2325

Lyudmila V. Chervinskaya
Foreign Student Adviser
Tel.: +7 (383) 363 42 92
foreign@lab.nsu.ru

Шмугурова Ксения Васильевна
Специалист по работе с иностранными студентами
Тел.: +7 (383) 363 42 92*(5257)
interstudy@lab.nsu.ru
ул. Пирогова, 1 (новый корпус НГУ), к. 2325

Kseniya V. Shmugurova
Foreign Student Adviser
Tel.: +7 (383) 363 42 92
interstudy@lab.nsu.ru

Меренкова Алла Валерьевна
Координатор программ академической мобильности
Тел.: +7 (383) 363 42 92*(5255)
a.merenkova@nsu.ru
ул. Пирогова, 1 (новый корпус НГУ), к. 2324

Alla V. Merenkova
Academic Mobility Programs Coordinator
Tel.: +7 (383) 363 42 92
a.merenkova@nsu.ru

Сотова Екатерина Александровна
Специалист по миграционному учету
Тел.: +7 (383) 363 42 92*(5258)
e.sotova@nsu.ru
ул. Пирогова, 1 (новый корпус НГУ), к. 2324

Ekaterina A. Sotova
Specialist on migration registration
Tel.: +7 (383) 363 42 92
e.sotova@nsu.ru

Последняя редакция: 24.04.2017 16:40