Открыт набор руководителей и собственников бизнеса на программу МВА - "Стратегический менеджмент"

В Центре дополнительного образования НГУ открыт четырнадцатый набор слушателей на годичную образовательную программу «Мастер делового администрирования» (МВА) - Стратегический менеджмент" - http://caensu.tilda.ws/mba.
Программа МВА НГУ за все время работы подтвердила свой статус executive: среди 174 -х выпускников программы  собственники различных  бизнесов, директора компаний и  руководители высшего звена.
Преподаватели программы  – это специалисты Института экономки СО РАН,  Новосибирского государственного университета, а также бизнес-консультанты и успешные бизнесмены. Каждый слушатель является активным участником учебного процесса: идет постоянный обмен опытом, его анализ с точки зрения происходящих перемен во внешней и внутренней среде бизнеса. Занятия проходят с минимальным отрывом от работы: очные сессии раз в месяц с четверга по воскресенье.

Формальные отличия от других программ МВА:
•    Направление – Стратегический менеджмент
•    Целевая аудитория – руководители и собственники бизнеса
•    Требование – опыт руководящей работы
•    Образование высшее, желательно повышение квалификации в сфере управления
•    Отбор по итогам тестирования и собеседования

Подробнее о содержании программы и отзывах выпускников можно узнать на сайтах: http://caensu.tilda.ws/mba и http://mba-nsk.ru/  или посмотрев видео  https://youtu.be/Iabo5tQtBHg

Для поступления на программу МВА  необходимо:
1.    Заполнить анкету (https://drive.google.com/file/d/1j_r-5Uo_CodzNmbXnlhNv-YgOdj1jjCv/view) и выслать по электронной почте  cae@nsu.ru.
2.    Подготовить к собеседованию эссе  на заданную тему (https://drive.google.com/file/d/1mOW_qcKdmhpwlXwLotbThu8UrbiBYVEE/view).

Вступительное собеседование и тестирование потенциальных слушателей программы МВА состоится в конце апреля. Начало занятий в мае.

По вопросам поступления обращаться по телефонам 363-4018,  8-913-937-31-09 или электронной почте cae@nsu.ru.