Учебник по цифровой экономике

В издательстве ИНФРА-М вышел учебник по цифровой экономике автором которого является доктор экономических наук, профессор, директор ЦДО НГУ Вера Дмитриевна Маркова

В учебнике дается общее представление о цифровой экономике и связанных с ее развитием технологиях, описываются новые объекты управления — платформы и экосистемы бизнеса, новые принципы управления бизнесом и подходы к организации маркетинга с примерами из зарубежной и российской практики.

Материалы могут быть использованы при изучении дисциплин «Стратегический менеджмент», «Инновационный менеджмент», «Технологическое предпринимательство», «Стратегический маркетинг» и др.

Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.

Для студентов-бакалавров, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент», аспирантов, слушателей программ дополнительного профессионального образования, а также для специалистов в сфере управления и маркетинга.

Купить учебник можно на сайте издательства: http://infra-m.ru/catalog/ekonomika_bukhgalterskiy_uchet_finansy/tsifrovaya_ekonomika_uchebnik_1/