Слушатели программы МВА 15-го набора сыграли в бизнес-игру "4-D лидеры"

24 апреля слушатели программы МВА 15-го набора сыграли в "цветную" игру "4-D лидеры". Игру проводила   Галина Наговицына. В своем Инстаграме  она написала:

"Ребята- вы огонь! С вами было все по-настоящему!  Спасибо вам за честность, за вопросы, за выражение своего мнения и позиции. Это была уникальная игра по своей насыщенности переживаний, яркости эмоций, глубины осознавания.  Благодарю участников Игры 4-D Лидеры, слушателей курса MBA НГУ .

Короткая справка, если вы не знакомы с нашей игрой.
Игра основывается на уникальной 4-D Systems, разработанной Чарльзом Дж. Пеллерином - известным ученым-астрофизиком, доктором наук, легендарным руководителем ведущих проектов NASA, благодаря которому была успешно осуществлена миссия по устранению дефекта зеркала космического телескопа «Habble» в открытом космосе. Автор практического пособия для лидеров команд «Как НАСА создает команды». Практикующий бизнес-консультант в более чем 75 странах мира, президент 4-D Systems.
«4-D Systems» технология  создания эффективных команд, одновременно развивающая лидерский потенциал. Включает в себя обязательные элементы: авторские развивающие диагностики команд и лидеров, курс обучения, командный и индивидуальный коучинг.

Созданная в России 4-D Игра, признана автором и стала востребованным элементом 4-D Systems.

Сила каждого «Измерения» проявляется двумя способами.
- полностью развиваться во всех 4-х «Измерениях» и постоянно улучшать 8 типов 4-D поведений
- 4-D Systems предполагает уважение своего стиля лидерства, представленного своим типом врожденных предпочтений, при этом способствуя сбалансированному развитию трех других измерений. Только тогда человек становится эффективным 4-D Лидером.

Авторы игры:
Галина Наговицына - основатель международного центра обучения 4-D SYSTEMS в России http://4-dsystems.ru Инициатор и идейный вдохновитель внедрения 4-D SYSTEMS в российский бизнес c 2011г. Автор проекта «МАГНИТОНИЯ». Издатель книги «Как НАСА создает команды». Практикующий бизнес-консультант, коуч PCC ICF

Ольга Грищенко - основатель F5GAME.RU, двукратная чемпионка России по управленческой борьбе, автор курсов по разработке бизнес-игр, автор книг и 30 бизнес-игр.

Светлана Иванова - эксперт и один из первых провайдеров 4-D Системы в России, генеральный директор Академии управления «ЭРФОЛЬГ» https://54erfolg.ru/, профессиональный сертифицированный коуч PCC ICF и ведущий тренер Международного Эриксоновского Университета коучинга"