Студенты 3-го курса ФЕН, приглашаем вас принять участие в конкурсе «Best Science»!

Научно-производственная компания «Вектор-Бест» объявляет о старте конкурса «Best Science» для студентов 3 курса, обучающихся по специализациям: химия, биология, фундаментальная и прикладная химия.

Цель конкурса – поощрение научной деятельности студентов, привлечение внимания студентов к темам научных разработок компании и формирование условий для успешной дипломной практики в компании «Вектор-Бест».

Для регистрации  в конкурсе необходимо до 25.12.2018 отправить заполненные анкеты-заявления в адрес организатора: BestScience@vector-best.ru. и получить уведомление о регистрации (см. Порядок проведения конкурса)

Конкурс проходит в два этапа. 

1 этап: письменная заочная работа, срок подачи в адрес организатора – до 20 января 2019 г. Темы работ и задача. Сроки подачи работ: до 20 января 2019 г.  Все зарегистрированные и приславшие работы участники приглашаются к участию во 2-м очном этапе.   

2 этап: дневная школа-интенсив  на территории АО «Вектор-Бест», которая пройдет с 29 по 31 января 2019 г. по адресу: ул. Арбузова, 1/1 с 10:00 часов. Для участников предусмотрены обеды и кофе-брейки. Подробнее на сайте АО "Вектор-Бест".

Все участники конкурса «Best Science» награждаются дипломами и памятными подарками, а победители (1,2,3 места) поощряются денежной премией и возможностью трудоустройства в АО «Вектор-Бест» на период дипломной практики.