Зимняя дискуссионная школа для студентов – GAIDPARK

С 26 января по 2 февраля 2020 года в Репино (под Петербургом) пройдет очередная Зимняя дискуссионная школа для студентов – GAIDPARK. Тема школы – «Мысли глобально, действуй локально! Искусство принятия решений в эпоху больших трендов».

На школе будет идти речь про глобальные политики и их восприятие людьми, про культурное предпринимательство и социальную ответственность, профессиональные мобильности и нишевые медиа. В программе школы на этот раз не только лекции и дебаты, но и проектные тренинги от команды Most Creative Camp. Участники школы традиционно улучшат коммуникативные навыки, научатся дискутировать, слушая и слыша собеседника, расширят собственные интеллектуальные горизонты, а также поучатся творческому проектированию своих идей, различных культурных и социальных решений.

Весь поток участников, 100 человек, работает в группах, у каждой группы есть помощник – куратор. В качестве кураторов выступят экономический обозреватель Борис Грозовский, медиаменеджер и журналист Анастасия Чуковская, доцент МГУ и методист проекта по медиаграмотности Екатерина Сивякова, и Маргарита Завадская, Ph.D. in Social and Political Science, доцент факультета политических наук Европейского университета в Санкт-Петербурге.

Ссылка с информацией о конкурсе на сайте Фонда Егора Гайдара: winter.gaidarfund.ru/articles/3351/tab1
Дополнительная информация: bit.ly/2Dmiogs