Открыта регистрация на CompTech@Nsk-2020

Рады сообщить, что CompTech@Nsk-2020 состоится! CompTech — это зимняя IT-школа, в этом году она проводится уже четвертый раз.

CompTech@Nsk-2020 – это подходящий вариант, чтобы ближе познакомиться с миром IT и провести время после сессии с пользой.

В течение недели тебя ждут лекции и воркшопы от ведущих специалистов новосибирских и московских IT компаний на двух треках: Data Science и Software Engineering. На школе будут лекции по веб-разработке, машинному обучению, Big Data и другим актуальным темам. Приглашенные специалисты поделятся своим опытом, расскажут о технологиях, которые они ежедневно применяют, и о задачах, с которыми сталкиваются. Кроме того, ты сможешь разработать реальный проект в команде единомышленников под руководством приглашенных кураторов.

Участие в CompTech@Nsk – это возможность расширить профессиональный кругозор, получить новые навыки, а также познакомиться с другими участниками и специалистами IT-индустрии. По результатам школы участники проектов могут получить приглашение на работу или стажировку в компанию куратора, также имеется возможность продолжить проект в рамках дипломной работы.

Школа пройдёт в Новосибирском государственном университете с 27 января по 4 февраля 2020 года. Участие в школе бесплатное. Главное — успеть заполнить форму до 15 января: https://forms.gle/jePGFxVdszig68RW8