EY Campus

Ты можешь послушаться родителей, знакомых и всех родственников до седьмого колена и выбрать для себя профессию, которая будет нравиться им. Ты можешь согласиться с преподавателями и отложить поиск карьеры до самого конца учебы. Ты можешь готовиться к стажировке и собеседованиям по опыту из интернета и упустить самые классные возможности.
Но пора брать карьеру в свои руки. 

EY Campus для студентов 1-2 курсов.
Выбор, который ты делаешь сам.

март - апрель 2020 года
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Владивосток — очное участие (время встреч зависит от офиса) + вебинары

EY Campus — это специальный профориентационный проект для студентов 1 и 2 курсов бакалавриата экономических, технических и ИТ-специальностей из любого города и вуза России. Начальный курс — это совсем не проблема: с нашей помощью ты сможешь узнать все о разных направлениях работы в EY, самостоятельно определиться с карьерой мечты и обрести необходимые навыки и знания, чтобы стать идеальным кандидатом. 

Самые полезные лекции и мастер-классы на базе офисов EY и онлайн, знакомство с экспертами EY и, возможно, будущими коллегами и друзьями, яркий опыт и новые знания — все это ждет тебя совсем скоро.

Подробности: https://www.ey.com/ru/ru/careers/students/life-at-ey/..