Students Hack от «Газпром нефти»

Students Hack от «Газпром нефти»

Прием заявок: до 18 февраля
Место: online
Сроки проведения хакатона: с 25 февраля по 1 марта 2021 года
Подробная информация: https://vk.cc/bY5W8T
Приз: Обучение на курсах от популярных онлайн-школ, которое прокачает твои soft и hard skills. Стажировка в «Газпром нефти»

Знания, которые потребуются на первой работе, не получишь в книжках – здесь пригодится опыт коллег, которые уже прошли путь от выпускников до руководителей. Students Hack дает возможность его получить!

Тебя ждут:
  • актуальные задачи от компании;
  •  возможность прокачать универсальные навыки, необходимые для успешной работы;
  • знакомства и работа с экспертами;
  • возможность пройти стажировку в «Газпром нефти».
В ходе хакатона Students Hack вам предстоит выступить в роли сотрудников «Газпром нефти» и разработать стратегию снабжения одного из лицензионных участков компании.

К участию приглашаются студенты 4 курса бакалавриата, 1-2 курса магистратуры, аспирантуры, обучающиеся по экономическим, естественно-научным, инженерным и инновационным специальностям и других схожих с перечисленными направлениях.

Очный тур хакатона пройдет с 25 февраля по 1 марта. В первые дни хакатона сотрудники и руководители «Газпром нефти» выступят перед участниками с лекциями и мастер-классами. 25 февраля команды получат задачи от компании и приступят к разработке решений. На это у них будет четыре дня. Защита проектов перед специалистами и руководителями «Газпром нефти» состоится 1 марта.

Отборочный тур хакатона завершится 18 февраля. Для участия в отборе нужно подробно заполнить анкету.

Количество мест ограничено, успей подать заявку на https://vk.cc/bY5W8T

Подписывайтесь на группу в Вконтакте: https://vk.com/procure_career