Профессиональная стажировка в Бельгии от AIESEC

Software Design Engineer в Nokia
Профессиональная стажировка в Бельгии от AIESEC

Даты: 1 мая, 2021 - 30 апреля, 2022
Зарплата: 1 500 EUR | 133 000 RUB (зависит от курса)
Английский: от B2
Образование: от 3 курса бакалавриата, по специальностям электроника, телекоммуникации или компьютерные науки
Возможно оформление стажировки в качестве практики от ВУЗа

О компании:
Nokia - мировой лидер в области технологий. Благодаря современному программному обеспечению, оборудованию и услугам для любого типа сетей, Nokia имеет уникальные возможности помочь поставщикам услуг связи, правительствам и крупным предприятиям.

Описание:
Мы ищем инновационного и творческого человека с сильным интересом к телекоммуникациям, новым технологиям и чтению/внедрению интернет-RFC.
Мы ищем тех, кто стремится учиться, кто любит, когда ему бросают вызов на ежедневной основе, увлечен сложными системами и проектами и кому нравится работать в мультикультурной среде.

Обязанности
  • Общение с заказчиками;
  • Оценка и планирование;
  • Проектирование архитектуры SW (т. е. определение модулей, классов, интерфейсов, приоритетов задач, параллельного доступа);
  • Разрабатывать универсальные SW, работающие на различных процессорных архитектурах: одно/многоядерных, Arm, MIPS, PPC;
  • Нести ответственность за долгосрочное качество поставляемого программного обеспечения;
  • Помогать другим в достижении целей команды;
  • Взаимодействует с руководителями проектов для регулярного обновления выявленных проблем;
  • Писать C / C++ код, делает файлы, скрипты;
  • Устранять утечки памяти;
  • Писать тестовые случаи, которые проверяют их написанный код и автоматизируют их;
  • Оценивать и измеряет потребляемые циклы процессора и бортовой памяти;
  • Устранение неполадок программного обеспечения на целевом оборудовании и в среде моделирования.
Навыки:
  • Java
  • Python
  • MATLAB
  • Linux
  • TCP/IP
  • C
  • C++
Организационный взнос: 33 000 RUB
Организационный взнос для студентов НГУ: 28 000 RUB

Пора выходить на новый уровень собственного карьерного роста. Международный опыт не только позволяет обрести профессиональные навыки и закрепиться на рынке труда. Он дает возможность посмотреть, как устроены процессы в других странах, улучшить знание языка, познакомится с интересными личностями.

AIESEC как раз предоставляет такую возможность, организовывая стажировки в крупных компаниях и стартапах по всему миру.

Оставь заявку на стажировку по ссылке: http://bit.ly/ApplicationAiesecNsk
Лучше перед этим скопируй ссылку данной записи.

Мы свяжемся с тобой и расскажем подробности стажировки, поможем с составлением CV, прохождением интервью, получением визы.

Появились вопросы? Пиши в сообщения группы AIESEC в Новосибирске:https://vk.com/aiesec_nsk