Как открыть бизнес и сделать все правильно - семинар от центра "Мой бизнес"

Дата: 28 апреля (среда)

Время: 18:10

Место: ауд. 2328

Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирска "Мой бизнес" проведет для студентов НГУ и начинающих предпринимателей практический семинар о том, как открыть бизнес, избежать распространенных ошибок, и расскажет, чем центры "Мой бизнес" смогут помочь на разных этапах.

Основные темы:

  • как открыть бизнес? Самозанятые, ИП, ООО - что выбрать и почему?
  • как закрыть бизнес?
  • о ресурсных возможностях Центра "Мой бизнес" для предпринимателей
Регистрация для студентов НГУ не требуется. Если у вас нет пропуска в НГУ, напишите на career@nsu.ru


О центрах

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» направлен на всестороннее улучшение предпринимательского климата в России.

С начала 2019 года в России открыто 84 центра "Мой бизнес". Центры объединяют на одной площадке всю инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства и предоставляют услуги по различным направлениям: информационно-консультационные, образовательные, имущественные, финансовая поддержка и другое.

Главная цель центров - помогать предпринимателям в решении самых разных задач по развитию бизнеса: от поиска идеи и помощи в выборе правовой формы (ИП или ООО) до регистрации бизнеса, представления кейсов и готовых инструкций из разных сфер.