Growing Female Leaders

Приглашаем студенток и недавних выпускниц принять участие в онлайн-мероприятии Growing Female Leaders, которое пройдет 29–31 июля.

В течение трех дней ты будешь погружаться в мир BCG: попробуешь себя в роли консультанта и решишь реальную бизнес-задачу под руководством наших менторов-консультантов. Ты сможешь прокачать навык работы в команде, потренировать структурное мышление и умение находить нестандартные решения и, конечно, познакомишься с классными людьми.

Участницы победившей команды в качестве бонуса получат возможность попасть в BCG по ускоренному процессу и будут приглашены сразу на первый раунд интервью.

Сделай первый шаг навстречу работе мечты!

Кто может принять участие? Студентки 3 и 4-го курсов бакалавриата, 1 и 2-го курса магистратуры, а также недавние выпускницы любых специальностей

Для участия зарегистрируйся до конца дня 21 июля по ссылке: https://on.bcg.com/3wdP2tY

К заявке необходимо прикрепить резюме на английском языке

Результаты отбора мы сообщим до конца дня 23 июля.

До встречи на Growing Female Leaders!