Дайджест карьерных анонсов и предложений (15 октября)

21 октября (четверг) в 12:30 – экскурсия на производство компании Eltex

Основной деятельностью компании ЭЛТЕКС является разработка и производство телекоммуникационного и сетевого оборудования, промышленных контроллеров для IoT. Приглашаем студентов ФФ, ММФ, ФИТ и всех желающих. Регистрация

21 октября (четверг) в 16:00 – онлайн-вебинар от Гринтерн «Составление кейс резюме & как попасть на удаленную работу в американский стартап»

Спикер: Daria Stranadko, Head of HR at Grintern, USA. Регистрация

22 октября (пятница) в 16:20 ауд. 3107 – День карьеры для студентов-юристов ИФП и ЭФ НГУ от компании Sollars — консалтинговая компания b2b

Вы узнаете какие нужны навыки для работы юристом, когда нет опыта.

Среди участников проекта — представители шести сфер: финансы, медицина, ИТ, производство, строительство, добывающая промышленность. Регистрация.

27 и 29 октября – Карьерный форум 2021 в НГУ

27 октября с 16:00 в холле 2 этажа 2 блока – быстрые собеседования в домашней атмосфере НГУ с компаниями Академгородка и Новосибирска.

29 октября с 16:30 в ауд. 3107 – мероприятие в стиле TED: Работодатели глазами студентов. Если вы готовы увлекательно рассказать, как выглядит поиск работы и общение с работодателями для студентов вашего направления, пишите на career@nsu.ru.

А чтобы выступления студентов подтверждались неумолимой статистикой, просим всех заполнить 3-минутную анкету о критериях идеальной работы и интересного карьерного мероприятия.

Карьерные консультации и корректировка резюме для студентов НГУ

Карьерная консультация — это час индивидуальной работы со специалистом по карьерным стратегиям. Вы сможете проработать свою карьерную траекторию исходя из образования и достижений, выделить сильные стороны, отредактировать резюме, подготовиться к собеседованию и др. Записывайтесь через форму или пишите на career@nsu.ru.

Стажировки, школы и конкурсы

Стажировки:

· Стажировка в крупнейшей фармацевтической компании Р-Фарм (стажировка проходит в Москве или Ярославле: компания оплачивает проезд и проживание, продолжительность стажировки - от 2 месяцев)

· Оплачиваемая стажировка #Sberseasons для студентов IT, математических и экономических специальностей (начало стажировки запланировано на конец октября)

· Оплачиваемая стажировка Geek Sea от Банка РНКБ (подать заявку можно до 22 октября)

· 5 сезон проекта «Профстажировки 2.0»: сейчас на платформе около 5000 практических кейсов от 1485 работодателей (заявки принимаются до 30 ноября)

· Осенний поток стажировки в .wrk (3-месячное обучение инструментам и принципам разработки веб-сайтов и мобильных приложений с последующим трудоустройством)

· Стажировки по направлениям продажи, логистика, HR и IT в AP Trade (больше информации по телефону +7 (914) 548-96-59)

· Онлайн стажировки Госкорпорации «Росатом». Направления: 1C (18 октября), SAP (8 ноября)

· Зимняя стажировка в BCG (первый этап отбора, онлайн-тестирование, для студентов НГУ пройдет 22 октября)

· Стажировка в консалтинговой компании Kearney

· Зимняя стажировка BCG GAMMA по направлениям информатики, статистики, прикладной математики, машинному обучению и работы с данными (регистрация до 27 октября)