18 ноября состоялась встреча студентов НГУ с представителями Российского федерального ядерного центра

18 ноября в Главном корпусе НГУ состоялась встреча студентов ФФ, ММФ и ФИТ с представителями Российского федерального ядерного центра- Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики.

На встрече научные сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ Замотаев Дмитрий Николаевич и Володченкова Ксения Борисовна посредством презентации познакомили студентов с самым секретным городом России, рассказали об особенностях работы в центре и озвучили задачи, над которыми будут работать молодые специалисты.

В ходе беседы студентам удалось подробно узнать о возможностях прохождения учебной или производственной преддипломной практики, о дополнительных бонусах и стипендиях для студентов, а также о последующем трудоустройстве в РФЯЦ-ВНИИЭФ и успешном карьерном росте.