One day offer и тренинг от компании Procter&Gamble

Чтобы получить оффер в международную компанию, тебе понадобится всего один день.

16 декабря команда по продажам Procter&Gamble расскажет об этом подробнее, а также прокачает тебя навыками по борьбе с возражениями на тренинге c Senior Sales Manager Максимом Максимовым. Звучит интересно? Тогда читай подробности:

• One Day Offer — ускоренная программа отбора. Тебя ждет два интервью, две позиции на выбор (стажировка или менеджер по продажам) — и всего один день, чтобы стать частью команды P&G
  • После тренинга все участники получат ссылку на отбор. Успешные кандидаты будут приглашены на интервью на неделе с 20 декабря
  • Мы ищем выпускников или студентов на последнем курсе обучения с уровнем английского upper-intermediate на менеджера по продажам в г. Новосибирск и г. Омск
  • А если ты студент 3-го курса и выше – для тебя предлагаем вакансию стажера в Новосибирске, Омске, Барнауле и Кургане.Стажировка – это шесть месяцев работы над практическими задачами
  • Если ты релокабельный и готов приступить к работе уже в начале 2022 года и получать 60 000 рублей (на стажировке) и 80 000 рублей (на постоянном контракте), тогда:
Зарегистрируйся на тренинг по ссылке: https://forms.gle/i5LEtjWFosPDwB7n7 и приходи 16 декабря в 18:10 (on-line, ссылка будет выслана после регистрации). Поторопись, регистрация проходит до 15 декабря включительно!