Программы «Сириус.Лето: начни свой проект»

Программа «Сириус.Лето» направлена на то, чтобы школьники в течение лета смогли найти задачу для проектной работы в следующем учебном году, связанную с актуальными, современными проблемами науки, технологии, бизнеса, а также наставника-студента, который поможет разобраться в задаче и будет сопровождать школьника в течение всего проекта.

В рамках двух прошедших сезонов программы было реализовано 3 проекта от НГУ («Майнкрафт-геологоразведка», «Карта карьеры», «Виртуальный геологический музей»), 1 проект от ИЦиГ СО РАН и 12 проектов с участием студентов НГУ в качестве наставников.

За обновлениями следи по ссылке siriusleto.ru

По возникающим вопросам вы можете обратиться в Центр развития карьеры НГУ (к.2205), либо написать на почту career@nsu.ru