Дайджест карьерных предложений на июль

Стартап-акселератор А:СТАРТ

Стартап-акселератор А:СТАРТ пройдет с 30 сентября по 10 ноября. Подать заявку на участие можно до 20 сентября

Приглашаем студентов присоединиться к Программе «Сириус.Лето» (оплачиваемая проектная деятельность)

Скоро откроется регистрация студентов-наставников на проекты программы «Сириус.Лето». Программа направлена на то, чтобы школьники в течение лета смогли найти задачу для проектной работы в следующем учебном году, связанную с актуальными, современными проблемами науки, технологии, бизнеса, а также наставника-студента, который поможет разобраться в задаче и будет сопровождать школьника в течение всего проекта.

За обновлениями следите по ссылке siriusleto.ru/. Если у тебя возникли вопросы или ты хочешь присоединиться к Программе, пиши в Центр развития карьеры НГУ: career@nsu.ru.

Конкурс на участие в программе привлечения молодых специалистов в НГУ

Если ты хочешь работать в Новосибирском Академгородке; вести исследования под руководством ученых НГУ, имеющих мировое признание; привлечь к исследованиям талантливых студентов одного из лучших университетов страны; участвовать в образовательной деятельности в НГУ, в том числе разрабатывать собственные образовательные курсы; участвовать в конкурсах на гранты вместе с ведущими исследовательскими группами — тогда принимай участие в конкурсе (срок подачи заявок – до 31 июля)

Карьерные консультации и корректировка резюме для студентов НГУ

Карьерная консультация — это час индивидуальной работы со специалистом по карьерным стратегиям. Вы сможете проработать свою карьерную траекторию исходя из образования и достижений, выделить сильные стороны, отредактировать резюме, подготовиться к собеседованию и др. Записывайтесь через форму или пишите на career@nsu.ru (просим Вас дождаться письма-подтверждения записи на карьерную консультацию)

Стажировки, школы и конкурсы

Стажировки:

Образовательные программы:

Чемпионаты и конкурсы:

Вакансии

Для всех направлений

Для гуманитарных направлений

Для тех, кто любит работать с данными

Для естественнонаучных направлений

Для геологов

Для физиков

Для юристов

Для IT-направления