Участник Карьерного пикника в НГУ: P&G

Предлагаем студентам: трудоустройство/стажировку
Приоритетные факультеты: ЭФ, ГИ, ММФ и ФИТ
Встретимся 6 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

Сегодня P&G является крупнейшей компанией по производству потребительских товаров в мире. На протяжении поколений бренды P&G присутствовали в миллионах жилых комнат, кухонь, прачечных и ванных комнат, и за последние 180 лет они бросили вызов традициям, внедрили инновации и сформировали культуру. Компания уже 3 столетия существует благодаря простым базовым принципам: лидерство, инновации и социальная ответственность.

Увидимся на Карьерном пикнике. А пока ты можешь откликнуться на открытую вакансию в P&G:

Sales Account Manager Siberian Federal District / Procter & Gamble

P&G ищет менеджера, который будет строить совместный взаимовыгодный бизнес с ключевым региональным заказчиком, обеспечит эффективное присутствие брендов компании в ритейле и найдет новые возможности роста продаж.

ЗП: от 90 000 ₽ gross

Отклик направить здесь