Участник Карьерного пикника в НГУ: Сбер

Сбер предлагает студентам: трудоустройство/стажировку/практику/ обучение
Приоритетные факультеты: ГИ, ЭФ, ИФП, ФИТ, ММФ, ИИР, ФФ, ФЕН, ГГФ, ИМПЗ (Психология)
Встретимся:
05 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока
06 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

Сбер – это место, где важен Человек. Мы постоянно думаем не только о клиентах, но и наших сотрудниках, создавая возможности для благополучия и реализации каждого из них.

В Сбере тебя ждут:
 Развитие
Ты можешь построить картеру в любом направлении – мы предлагаем 20 тысяч разных специальностей.
Забота
Каждый в нашей команде получает социальные гарантии, обучение, корпоративные скидки и поддержку в сложных жизненных ситуациях.
Мы думаем об экологии и людях вокруг нас, успешно реализуя десятки волонтерских программ
Технологии
Мы предлагаем цифровые решения и новые технологии для комфорта наших клиентов, и внедряем новые методы управления внутри компании

Мы готовим будущих IT-специалистов в «Школе 21» от Сбера, где студенты бесплатно учатся программированию по методике «равный – равному». Все участники одновременно и ученики, и учителя – это помогает накопить багаж не только hard, но и soft skills.

Приходи на очную встречу с нами 5 и 6 апреля узнавай о вакансиях, стажировках, практике и обучении.

Мы ждем тебя!