Участник Карьерного пикника в НГУ: Совкомбанк Технологии

Предлагаем студентам: трудоустройство/ стажировки
Приоритетные факультеты/институты: ФИТ, ММФ, ИИР
Встречаемся 5 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

Аккредитованная ИТ–компания Группы Совкомбанк, занимающаяся разработкой и внедрением программных решений.

Предлагаем отличные условия для каждого сотрудника:
  •  Современный стек технологий и интересные рабочие задачи
  •  Конкурентные заработные платы и реальные перспективы карьерного роста.
  •  Уникальная корпоративная культура: свой коворкинг в Сочи с 4х-дневной рабочей неделей, IT-фесты и путешествия по всей России.
  •  Более 30 социальных программ: софинансирование абонемента в спортзал или бассейн, образовательных курсов и автошколы; летнего и зимнего отпуска с семьей и коллегами.
  •  Много спорта: можно заниматься с коллегами в секциях и участвовать в корпоративных соревнованиях по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису.
  •  Свободное общение в коллективе, отсутствие отчеств и возможность лично предлагать свои идеи топ-менеджерам.
  • Приглашаем на работу или стажировку студентов и выпускников ИТ-специальностей.

Информацию об актуальных вакансиях для junior-специалистов и новости из нашей жизни ищи на сайте: people.sovcombank.ru/

Информацию о стажировках, карьерные советы и много другое ты найдешь в телеграмм-канале: @SovcomStudents