8 преподавателей проекта "Институт Конфуция НГУ" закончили работу в России

2019.06.26 прощальный обед с преподавателями в Да Тан Ши Дя.jpg

26 июня в НОКЦ "Институт Конфуция" состоялась прощальная встреча с китайскими преподавателями, у которых завершился срок работы в России.

НГУ покинули преподаватель Ван Чжунцзюнь, проработавший на кафедре востоковедения, преподаватели-волонтеры НОКЦ "Институт Конфуция" Ду Инъин и Ли Шуцин; также рассталась с Новосибирским госуниверситетом выпускница магистратуры Чжао Юань, 2 года работавшая как волонтер а затем как заморский волонтер. Кроме того, из нашего проекта выбыли волонтеры нашего проекта, трудившиеся в других вузах: Шао Сыцзя в СИУ РАНХиГС, Фань Шэннань и Цао Тин в АлтГУ, Сунь Чуан в НГУЭУ. За последней общей трапезой руководители НОКЦ "Институт Конфуция" поблагодарили всех за усердную работу и вручили памятные сувениры, готовящиеся отбыть делились своими чувствами накануне расставания, а остающиеся напутствовали их добрыми словами.

Желаем удачи в дальнейшей учебе и работе, дорогие наши лаоши