Всемирный день Институтов Конфуция

Ежегодный профессиональный праздник ИК НГУ и его друзья отмечают сегодня, 27 сентября, дистанционно.

Пусть нам не хватает привычной атмосферы личных радостных встреч, живых мастерклассов и фотографирования с друзьями в китайских костюмах, не удалось угоститься китайскими блюдами, зато новый формат позволит еще большему количеству людей посмотреть концертную программу, которую подготовили преподаватели, студенты и школьники! А ближе к  ее концу можно увидеть, как готовятся лунные пряники - неизменный атрибут Праздника середины осени.

Благодарим всех студентов НГУ, СИУ РАНХиГС, АлтГУ, учеников средней школы №112, их преподавателей и сотрудников нашего центра за их вклад в создание праздничного часового видео! Спасибо за вашу поддержку, за теплые слова, прозвучавшие в наш адрес!
孔院学院让我们能够在疫情期间相互传递祝福与鼓励,给予彼此携手向前、共克时艰的力量。Несмотря ни на что, мы ощутили, что мы вместе!

Приятного просмотра на YouTube!

Вступительное слово содиректоров ИК.jpg