Конкурс ПГАС

Уважаемые студенты Экономического факультета!

С 20 апреля по 1 июня 2020 года деканат ЭФ принимает заявления от студентов на участие в конкурсе Повышенной государственной академической стипендии.

Учитываются достижения, полученные в период с 01.07.2019 года по 30.06.2020 года. Достижения, полученные в период со 02.06.2020 по 30.06.2020, можно будет донести в деканаты до 30.06.2020 г. при условии, что до 1 июня уже было подано заявление!

В связи с переводом обучающихся НГУ на дистанционное обучение с 19.03.2020г. до особого распоряжения просим прислать заполненные и отсканированные заявление на почту - spase1818@mail.ru

О стипендии
В конкурсе могут участвовать студенты 2-4 курсов бакалавриата, 1-2 курсов магистратуры если соблюдены следующие условия:
1. По результатам двух аттестаций (зимний семестр и предстоящий весенний) у претендента отсутствуют оценки «неудовлетворительно», «удовлетворительно».
Наличие пересдачи является основанием для отказа в участии в конкурсе.
2. Все достижения должны иметь документальное подтверждение, на каждом документе должна быть указана дата получения.

Бланки и документы
Бланк заявление приложен к письму (см. прикрепленный файл). Шкалы по каждой из категорий и вся дополнительная информация размещена на сайте НГУ в разделе «Повышенная государственная академическая стипендия по ссылке: https://www.nsu.ru/n/sveden/grants/

Нужно распечатать только заполненное заявление и занести в деканат!
Сканы документов печатать не нужно – их нужно загрузить в личный кабинет студента по категориям во вкладке «Портфолио»: https://cab.nsu.ru/user/sign-in/login
Также нужно прислать архив со сканами документов на почту - spase1818@mail.ru
(архив должен быть подписан по форме «Фамилия_группа»).

Остались вопросы?
По всем вопросам, касающимся повышенной стипендии Вы можете обратиться к Александру Трусевичу в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/id59267561) или написать на почту (spase1818@mail.ru), а также обратиться к представителям Профсоюза студентов НГУ, написав в обсуждении в группе Вконтакте (https://vk.com/profkom_nsu).