Абитуриентам магистратуры

До 21 августа следует подать оригиналы документов об образовании и согласие на зачисление на выбранное вами направление. Зачисление будет  производиться по конкурсным спискам среди тех, кто успешно сдал вступительные экзамены по направлению подготовки, сдал оригиналы документов об образовании и согласие на  зачисление. Первые 25 мест конкурсного списка на экономику и на менеджмент, 15 мест на социологию будут зачислены на бюджетной основе; остальные студенты, участвующие в конкурсе, могут быть зачислены на платной основе. Приказы о зачислении на бюджетной основе публикуются 24 августа.

Заключение договоров для обучения на платной основе будет производиться 15 августа, с 11.00 до 16.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) в ауд. 4347. Заключение договора не оказывает влияние на конкурс на бюджетные места. Договор может быть зарегистрирован и оплачен после зачисления на бюджетной основе до 31 августа.