Международный Молодежный Инновационный Форум (WIF- 2020)

Просим Вас пригласить студентов, молодых учёных, в т.ч. из Узбекистана, участвовать в онлайн Международном молодежном инновационном форуме «World youth innovation forum» (WIF-2020) https://wif.im/

Программа Форума предусматривает три крупных блока: innovation market энергетика, промышленность и строительство, сельское хозяйство, IT, биотехнология и экология (включая медицину)), brain market (пространство для получения информации о стажировках, трудоустройстве, молодежных программах для участников и зрителей Форума) и online трансляция деловой и образовательной программы.

Победители конкурса инновационных идей получат:

• Финансирование реализации проекта до 4 000 долларов США;
  • Менторство и поддержка от WIF;
  • Специальные призы от партнеров Форума.

Поддержка включает возможность предоставления доступа к грантовому финансированию исследований и разработок, менторской поддержке, помощь в защите интеллектуальной собственности, привлечении инвестиций и коммерциализации результатов исследований и разработок. Заявки принимаются до 26 октября 2020 года на сайте wif.im.

Приложение: Приглашение к участию – 3 л.