Вакансия стажера в Делойте

Делойт в Новосибирске запускает ежегодную рекрутинговую программу по подбору Стажеров на зимне-весенний период 2021 года с возможностью последующего трудоустройства на должность Специалиста начального уровня в Департамент аудиторских услуг.

«Делойт» приглашает студентов (направления: бухгалтерский учет, финансы, экономика, право) принять участие в конкурсе на вакансию Стажёра в Департамент аудиторских услуг.

Успешные кандидаты приступят к работе на позиции Стажёра в феврале 2021 года. Стажировка длится 3 месяца.

Как попасть:
1. пройти регистрацию по ссылке: https://careers.deloitte.ru/job/Novosibirsk-Стажер-Де..
2. пройти онлайн-тест на анализ числовой информации;
3. показать себя отличным кандидатом на онлайн интервью с руководителями аудиторских проектов.

Что тебе предстоит делать в роли стажёра:
· участвовать в подготовке финансовой отчетности в соответствии с российскими и международными стандартами бухгалтерского учета;
· ежедневно взаимодействовать с клиентами для расширения и укрепления связей в финансовой и отраслевой среде.

Что мы предлагаем:
· специализированные внутренние программы обучения;
· возможность постоянного трудоустройства;
· оплачиваемую стажировку.

Мы ждем тебя, если:
· ты уверенно ориентируешься в темах по бухгалтерскому учету;
· ты владеешь английским языком на уровне Intermediate и выше;
· ты готов(-а) работать в динамичной среде в режиме многозадачности, постоянно демонстрируя свой профессионализм;

Направляй свое резюме и запусти свою карьеру уже сейчас!