European University Viadrina (Germany) приглашают студентов в летнюю школу

VIADRINA CHALLENGE WEEKS 2021

С 7 июня по 23 июля

Для студентов бакалавриата бизнес-администрирования и социокультурных направлений

Студенты смогут выбрать между двумя направлениями: курс гуманитарных/социальных наук и курс делового администрирования и экономики. Дополнительную информацию о программе можно найти на веб-сайте: https://www.europa-uni.de/de/internationales/Students/Summer-Schools/Challenge-Weeks-2021/index.html

Мы планируем дистанционный или смешанный формат курсов, но поскольку наши семинары будут ограничены небольшим количеством студентов, что придаст нам гибкость, возможно, даже сможем провести некоторые курсы на месте, если позволит эпидемиологическая ситуация. Все, кто присоединяется в цифровом формате, будут регулярно встречаться со студентами в нашем виртуальном конференц-зале и смогут принять участие в семинарах и курсах soft-skills. Для студентов приезжающих на Viadrina, мы предлагаем различные экскурсии и внеклассные мероприятия, чтобы обогатить их опыт пребывания на немецко-польской границе.

Почему Viadrina?

European University Viadrina известен своей интернациональностью и входит в число лучших университетов Германии. Небольшой студенческий состав, разумное соотношение студентов и преподавателей, цифровой опыт преподавания и отличная система поддержки студентов обеспечивают очень дружелюбную атмосферу и отличные условия обучения. Университет Viadrina расположен на немецко-польской границе недалеко от Берлина, что расширяет возможности для академической, культурной и общественной студенческой жизни.

Свяжитесь с нами, если у вас возникнут какие-либо вопросы или сомнения, или если вы хотите получить дополнительную информацию. Мы с нетерпением ждем возможности принять ваших студентов и желаем вам и вашей семье счастливого и здорового 2021 года!

Сайт: www.europa-uni.de/de/internationales

Facebook: www.facebook.com/ViadrinaInternational