Онлайн конференция по искусственному интеллекту и нейротехнологиям NeuroTech Russia

27 мая с 10-00 до 16-00 проводится онлайн конференция NeuroTech Russia 2021

Мероприятие ориентировано на поддержку и развитие новых технологий/решений в области нейротехнологий (когнитивистика и нейрофизиология) и Искусственного Интеллекта, практики внедрения.

Конференция - отличное место для студентов вузов, которые хотят разобраться во областях применения искусственного интеллекта и найти свой путь в мире передовых нейротехнологий.

Студенты получат доступ к 16 практическим и познавательным выступлениям.
В прямом эфире зададут вопросы и получат ответы от 25 профессионалов в самых разных областях применения ИИ.
Познакомятся с ведущими экспертами оценки нейрокогнитивных способностей и предиктивной аналитики.
Узнают от исследователей нейрофизиологии о последних трендах интеграции машины и человека.

NeuroTech Russia – инициатива Высшей Шолы Нейротехнологий, Рабочей группы «Нейроэкономика» рынка «Нейронет» НТИ 2.0, при поддержке Отраслевого союза «Нейронет».

Участие бесплатно.
Ссылка на регистрацию: neurohs.ru/ntr