Вакансия стажера от EY

Отдел консультационных услуг (People Advisory Services) компании EY в Новосибирске открывает набор на начальную позицию стажёра.

Мы предлагаем присоединиться к компании EY и открыть для себя карьерные возможности международной компании, получить опыт работы в команде профессионалов, развить личные и специальные навыки, работая над сложными интересными проектами.

Наша работа – это решение сложных проблем, связанных с трансформацией организации, сквозным жизненным циклом сотрудников, мобильностью трудовых ресурсов, а также с изменяющейся ролью HR в поддержке и реализации бизнес-стратегии.

Вы получите возможность развить и реализовать свои аналитические и бизнес-навыки, работая с крупнейшими российскими и международными компаниями. Вы станете первопроходцем, создавая что-то абсолютно новое и помогая компаниям расти с помощью технологий.

Благодаря Вашей работе компании смогут принимать решения, полагаясь не на интуицию, а на конкретные показатели. Вы сможете находить скрытые закономерности, прогнозировать развитие событий и оптимизировать ключевые бизнес-процессы.

Кого мы ищем

Студенты выпускных курсов, магистранты и выпускники вузов (со специализацией в области бизнес-информатики, технических и математических специальностей) либо прошедшие курсы по программированию/анализу данных на Python

Обязанности

• Участие в клиентских и внутренних проектах компании
  • Разработка клиентских и внутренних IT-продуктов
  • Организация тестирования разработанных IT-продуктов, сбор информации о выявленных ошибках и их устранение
  • Техническая и методическая поддержка разработанных IT-продуктов
  • Автоматизация бизнес-процессов: разработка и согласование методик автоматизации (карт бизнес-процессов, потоков данных и т.п.), участие в подготовке архитектур и моделей данных при подготовке к непосредственной разработке, прототипирование и непосредственная разработка IT-решений, координация сторонних и внутренних разработчиков, организация тестирований, проведение работ по переводу решений в production.
  • Формирование, поддержка и автоматизация интерактивных отчетов в BI системах
  • Машинный сбор, обработка и анализ массивов данных

Общие требования

• Отличные аналитические способности и критическое мышление
  • Организованность, ответственность, самостоятельность
  • Готовность работать в команде
  • Желание овладевать новыми знаниями и навыками в области управления проектами и процессами, программирования, анализа и визуализации информации
  • Общее знание ПК (Word, Excel)
  • Знание английского языка на уровне Intermediate и выше будет преимуществом

Специальные требования

• Знание синтаксиса языка программирования Python, особенностей программирования на этом языке, умение работать со стандартными библиотеками. Обязательны примеры кода.
  • Знание методов и приемов отладки программного кода (поиск и устранение исключений), комментирование, наименование объектов и т.д.
  • Базовые навыки алгоритмизации задач

• Международная компания с офисами по всему миру
  • Открытая корпоративная культура
  • Быстрый карьерный рост