4 июля - консультации по вступительным экзаменам в магистратуру по экономике!

alum.jpg

Дорогие студенты!

Это сообщение для тех из вас, кто решил поступить в нашу магистратуру по экономике - Новосибирскую Экономическую Школу (НЭШ).
Консультация по собеседованию по экономике, письменному экзамену по высшей математике и экзамену по программированию в магистратуру по экономике (НЭШ) состоится

4 июля в 16:00 в ауд. 4316 нового корпуса НГУ на Пирогова, 1. Одновременно встреча будет проходить в конференции zoom по ссылке:

На встрече будут присутствовать преподаватели, которые составляют и принимают вступительные экзамены в магистратуру. Постарайтесь обязательно прийти, получить информацию из первых рук! От этого может зависеть то, как вы сдадите вступительный.

Также на встрече будет присутствовать Колюжнов Дмитрий Васильевич, зам. декана ЭФ НГУ по магистратуре направления "Экономика", которому можно будет задать интересующие вас вопросы.