О заключении договоров на обучение в бакалавриате ЭФ НГУ с 1 до 5 августа 2022 года

С 1 по 5 августа 2022 года на экономическом факультете НГУ заключение договоров на платное обучение продолжается  в следующем режиме.

По направлениям подготовки экономика, менеджмент, социология договоры заключаются с абитуриентами:

- набравшими 205 баллов ЕГЭ и выше - 1 и 2 августа;
- набравшими 220 баллов ЕГЭ и выше – 4 и 5 августа.

По направлению подготовки бизнес-информатика договоры заключаются с абитуриентами:

- набравшими 215 баллов ЕГЭ и выше - 1 и 2 августа;
- набравшими 230 баллов ЕГЭ и выше - 4 и 5 августа.

По направлению подготовки юриспруденция договоры заключаются с абитуриентами:

- набравшими 190 баллов ЕГЭ и выше - 1 и 2 августа;
- набравшими 200 баллов ЕГЭ и выше - 4 и 5 августа.

В среду, 3 августа, договоры заключаться не будут. Специалист будет готовить документы к приказу на зачисление всех тех, кто заключил договор и оплатил его до 2 АВГУСТА (включительно)

Договоры можно заключить в НГУ или дистанционно. Если у абитуриента достаточно баллов и есть желание заключить договор, запишитесь в гугл-форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSchRW2NULYHGzVjEwB5wxAdEc6cLypukXYhbUArpCJKERSW1g/viewform), мы вышлем инструкцию, как это сделать.

Сохранение или изменение границ баллов ЕГЭ, необходимых для заключения договора в последующий период, будет анонсировано 5 августа 2022 года.

Договоры заключаются до исчерпания платных мест по направлениям подготовки, за исключением резервных.

Заключение договоров на резервные места будет проходить после зачисления на бюджет: распределение резервных мест состоится 10 августа в 12.00, ауд. 4310.