О заключении договоров на обучение в бакалавриате ЭФ НГУ с 8 до 12 августа 2022 года

С 8 по 12 августа 2022 года на экономическом факультете НГУ завершится заключение договоров на платное обучение.

Ранее объявленного собрания по заключению договоров на резервные места не будет. В указанный период договоры заключаются  в следующем режиме.

По направлениям подготовки экономика, менеджмент, социология договоры заключаются с абитуриентами:
- набравшими 210 баллов ЕГЭ и выше - 8 и 9 августа;
- набравшими 205 баллов ЕГЭ и выше – 10 августа;
- набравшими 220 баллов и выше – 11 и 12 августа

По направлению подготовки бизнес-информатика договоры заключаются с абитуриентами:
- набравшими 220 баллов ЕГЭ и выше - 8 и 9 августа;
- набравшими 215 баллов ЕГЭ и выше - 10 августа;
- набравшими 230 баллов и выше - 11 и 12 августа.

По направлению подготовки юриспруденция договоры заключаются с абитуриентами:
- набравшими 200 баллов ЕГЭ и выше – 8, 9, 11 и 12 августа;
- набравшими 190 баллов ЕГЭ и выше – 10 августа.

Договоры можно заключить в НГУ или дистанционно. Если у абитуриента достаточно баллов и есть желание заключить договор, запишитесь в гугл-форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSchRW2NULYHGzVjEwB5wxAdEc6cLypukXYhbUArpCJKERSW1g/viewform), мы вышлем инструкцию, как это сделать.

Договоры заключаются до исчерпания платных мест по направлениям подготовки.