Важные даты для абитуриентов магистратуры ЭФ

photo.jpg

Важные даты для абитуриентов магистратуры ЭФ (Менеджмент, Социология, Экономика, Юриспруденция)

До 21 августа следует подать оригиналы документов об образовании и согласие на зачисление на выбранное вами направление.

Зачисление на бюджетной основе будет производиться по конкурсным спискам среди тех, кто:

• успешно сдал вступительные экзамены по направлению подготовки;
  • сдал оригиналы документов об образовании;
  • подал согласие на зачисление.

Зачисление на платной основе будет проводиться для тех, кто:

• успешно сдал вступительные экзамены по направлению подготовки;
  • не прошел на бюджет;
  • заключил договор об обучении на платной основе;
  • оплатил первый семестр.

Внимание! Заключение договоров для обучения на платной основе будет производиться с 15 по 18 августа, с 11:00 до 16:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00) в к. 4347.

Заключение договора не исключает абитуриента из конкурса на бюджетные места! Если абитуриент, заключивший договор, зачисляется на бюджет, договор автоматически будет расторгнут.

Договор может быть зарегистрирован до 18 августа и оплачен после зачисления на бюджетной основе до 25 августа.

Консультационная группа ЭФ – тел. 363 4049