Субботник на центральном пляже Академгородка!

На центральном пляже Академгородка 13 мая пройдет субботник — все студенты НГУ смогут принять участие

Новосибирское отделение Сбера приглашает студентов НГУ  на субботник, который пройдет 13 мая на центральном пляже Академгородка, неподалеку от станции электрички «Обское море». Начало в 11:00.

Для гостей мероприятия организаторы подготовили экологические активности, выступления артистов и мастер-классы — можно будет поучаствовать в веселых стартах, послушать бардовские песни и собрать своими руками скворечник. Участники объединяются в команды, можно приходить с коллегами или членами семьи. Самые активные и результативные из них получат специальные призы. Баллы в зачет команды можно набрать за количество мусора, его сортировку и активное участие в конкурсах и мастер-классах.

— С удовольствием приглашаю всех на субботник! Это отличное семейное мероприятие, на котором можно не только здорово провести время, но и сделать чище наш город.  Сбер традиционно проводит и участвует в экологических акциях в Новосибирской области, ведь забота об экологии сегодня — одна из важнейших зон ответственности как компаний, так и каждого сотрудника — заявил Николай Шилов, управляющий Новосибирским отделением Сбербанка.

image.png