Порядок подачи документов о переводе с платного обучения на бесплатное в период действия санитарно-эпидемиологических ограничений

В период действия ограничительных мер, связанных с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции, прием заявлений обучающихся о переводе с платного обучения на бесплатное осуществляется учебно-методическими отделами институтов и факультетов с 5 по 25 число каждого месяца дистанционно. Для участия в конкурсе на вакантное бюджетное место обучающийся направляет на электронную почту института/факультета сканкопии/фотокопии следующих документов: 1) заявления, заполненного по установленной форме; 2) документов (дипломы, грамоты и т.п.), подтверждающих особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности НГУ (при наличии). 

Сканы заявления и документов, подтверждающих достижения (при наличии) направляются в УМО сотрудникам секретариатов. Оригинал справки об отсутствии задолженности по оплате обучения бухгалтерия будет выдавать сотрудникам деканата.

Обращаем ваше внимание, что документами, подтверждающими достижения, являются дипломы/грамоты за победу и призовые места в различных олимпиадах, соревнованиях, конкурсах. Сертификаты за УЧАСТИЕ не учитываются, поэтому их подавать не нужно.

Порядок подачи документов о переводе с платного обучения на бесплатное в период действия санитарно-эпидемиологических ограничений.pdf