Студенты Отделения журналистики прошли в финал Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ»

Сюжет студентов Отделения журналистики Гуманитарного института Новосибирского государственного университета «НСО LIFE. Ордынское» прошел в финал Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ» в номинации «Телевизионный интернет-проект». Конкурс состоится в Ростове-на-Дону 4-7 апреля.

58e3f137791f6tz_portfolio_1491333431-295_XL.jpg

Работа Елизаветы Секретаренко и Владислава Миронова (корреспонденты), Алины Васильевой (оператор), Анны Першечкиной (оператор, режиссер монтажа), Владимира Порхунова (дизайнер) подготовлена под руководством старшего преподавателя кафедры массовых коммуникаций Лилии Стяжкиной и магистрантки направления «Телевизионная публицистика» Валентины Мустаковой.

Ордынское. Он же Ордынск. Он же Ордынка. Следующая точка на пути наших студентов-журналистов. Сегодня Лиза и Влад не только расскажут вам об уникальной ордынской росписи, но и познакомят с её автором. Вы также узнаете, что в музее Ордынки хранятся настоящие зубы мамонта. А ещё этот выпуск — самый милый. Козы, коровы, гуси, пони и ослиха Маня из контактного зоопарка уже ждут вас.

Смотреть сюжет

Поздравляем ребят и желаем победы в финале!