Фильм выпускника ФЖ-2008 Ирека Ибатулина покажут в кинотеатре «Победа»

Короткометражный документальный фильм «Здравствуйте. Один день из жизни няни» выпускника факультета журналистики Новосибирского государственного университета 2008 года Ирека Ибатулина покажут в кинотеатре «Победа» 9 апреля в 19:00. Фильм расскажет о профессиональных нянях, ухаживающих в больницах за одинокими малышами.

— За 10 лет существования фонда мы сняли очень много крутых историй о детях, которым нужна помощь и взрослых, которым не все равно. Но в первый раз мы решились показать наш фильм на большом экране и обсудить его вместе с вами, — говорят организаторы показа, — Ирек Ибатулин и Антон Серушков сняли потрясающую историю об одном дне из жизни Человека, который заботится об одиноких детях. Главная героиня фильма, Галина Дмитриевна, каждый день приезжает в больницу, берет на руки малышей, заплетает девчонкам постарше косы, и постоянно находится рядом с каждым пациентом. Ведь так им намного проще выздоравливать.

Фильм – это всего лишь хороший повод, чтобы встретиться и поговорить о важном. После премьеры любой желающий может принять участие в дискуссии «Благотворительность без драмы», задать вопросы сотрудникам фонда и создателям фильма.

Чтобы всем точно хватило мест в зрительном зале, пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие по ссылке. Количество мест ограничено.