Студенты-журналисты победили на конкурсе молодёжных СМИ Сибирского федерального округа Медиа Live 2018

Студенты-журналисты стали победителями и призерами конкурса молодёжных Средств массовой информации Сибирского федерального округа Медиа Live 2018, который прошел в Кемерово 12 мая.

В номинации «Лучшая операторская работа» лучшей признана студентка 3 курса Алеся Костик, в номинации «Лучший видеоматериал» — «Короче, НГУ», в номинации «Лучший автор новостного сюжета» диплом II степени получил второкурсник Владислав Миронов, в номинации «Лучший печатный материал» 1 и 2 место заняли журналы «Under the Universities» и «Место Встречи. Сибирь» соответственно, в номинации «Лучшее молодёжное медиа» вторыми стал онлайн-журнал «Вода».

Кроме того, редакции Новосибирского государственного университета получили Гран-при конкурса

vo3vWU5DMAM.jpg

Поздравляем!