Встреча директора ГИ с руководством Гуманитарного института Сибирского федерального университета

28 мая состоялась встреча директора Гуманитарного института Новосибирского государственного университета Андрея Сергеевича Зуева с представителями Сибирского федерального университета.

С рабочим визитом НГУ посетили руководители Гуманитарного института СФУ – директор Денис Николаевич Гергилёв и зам. директора Николай Рзавич Новосельцев, заведующий кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин Красноярского государственного художественного института Николай Иванович Дроздов, заведующий кафедрой истории России СФУ Михаил Дмитриевич Северьянов.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия гуманитарных институтов в сфере научи и образования. Акцент был сделан на перспективах разработки совместных образовательных магистерских программ.

Напомним, сейчас в Гуманитарном институте открыт набор по 12 магистерским программам: