Команды Гуманитарного института заняли призовые места на Спартакиаде НГУ

Команды Гуманитарного института Новосибирского государственного университета заняли призовые места на Спартакиаде НГУ среди факультетов 2017/2018 уч.г.

•  1 место по фитнес аэробике заняла команда «Шурум-бурум» (в составе команды: Татьяна Панфилова, Ксения Исаева, Наталья Кузьменко, Анастасия Подъячева, Александра Румянцева, Юлия Шкварук, Алиса Уланова, Олеся Платонова, Александра Соцкова),
  • 1 место по легкоатлетическому кроссу (в составе команды: Дарья Губарева, Анфиса Густокашина, Анастасия Колясникова, Мария Алексеевская, Евгения Игнатьева, Галина Колпакова, Анастасия Фаустова, Мария Килина),
  •  1 место по легкой атлетике (в составе команды: Вячеслав Снегур, Александр Сизых, Кристина Поступинская, Евгений Бутько, МАрия Кипина, Анастасия Жданова, Валерия Кошечкина, Иван Понфиленок, Анна Уварова, Дарья Губарева, Татьяна Казанцева, Виталий Илюшечкин, Полина Колпакова, Вера Яниева),
  •  2 место по волейболу среди девушек (в составе команды: Анна Анищенко, Арина Клепикова, Алена Малахова, Полина Соловьянова, Катерина Фомель, Дарья Бобина, Прасковья Тимошенко),
  •  3 место команда «Шико-дам» (в составе команды: Александра Бикбаева, Александра Светличная, Диана Доровских, Анна Петрова, Катерина Шойко, Дарья Шабала, Елизавета Якушева, Екатерина Воробьева).
Кроме того, Вячеслав Снегур и Александр Сизых в составе сборной команды НГУ заняли 3 место в эстафете 4х100м на Универсиаде среди студентов ВУЗов города Новосибирска.

Традиционно в Спартакиаде принимают участие команды факультетов и институтов НГУ, Специализированного учебно-научного центра НГУ и Высшего колледжа информатики. В состав команды входят студенты, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья. Главный судья Спартакиады — заведующий кафедры физического воспитания Сергей Викторович Евтушенко.

Призёры соревнований в командном зачете награждаются медалями, дипломами и памятными призами. Победители в личном зачете награждаются грамотами и призами.

ГИ-1.jpg

Дипломы призеров директор ГИ Андрей Зуев получил на минувшей неделе из рук ректора НГУ Михаила Федорука.