Историки в НГУ обсудили будущее отечественной науки

Форсайт-сессию «Гуманитарные исследования науки: горизонты и ориентиры» провел Гуманитарный институт совместно с Европейским университетом в Санкт-Петербурге на минувшей неделе.

Ключевыми спикерами выступили канд. ист. наук, начальник научно-организационного отдела ГИ НГУ Вадим Викторович Журавлев, канд. психол. наук, руководитель Обнинского цифрового проекта Галина Анатольевна Орлова, канд. ист. наук, докторант Университета Тюбингена  Роман Игоревич Хандожко, канд. социол. наук, Андрей Геннадиевич Кузнецов, научный сотрудник Музея антропологии и этнографии РАН Александра Константиновна Касаткина, методист высшей квалификационной категории, член Научно-методического совета Ассоциации «Аналитика» Борис Федорович Бидюков.