VII Караканская экспертная школа пройдет в Новосибирской области

VII Караканская экспертная школа пройдет в деревне Ерестная Ордынского района Новосибирской области с 30 июля по 6 августа. Организатором Школы выступает научно-образовательная инициатива «Гуманитарная экспертная школа».

В школе примут участие студенты, молодые ученые и преподаватели, заинтересованные в развитии своих способностей и в освоении новых форм образования.

Участники V Караканской экспертной школы

По словам организаторов, тема школы находится на пересечении трех вопросов:

•  Как усилить свои мыслительные способности?
  •  Как качественно построить интеллектуальную речь?
  •  Как пересекать границы различных сфер деятельности?
Гуманитарная экспертная школа (ГЭШ) — долгосрочный инициативный научно-образовательный проект, «think tank», работающий преимущественно в области авангардного исторического и гуманитарного знания и инновационного образования. ГЭШ возникла в мае 2012 года на Гуманитарном факультете Новосибирского государственного университета по инициативе историка В.В. Журавлева и методолога Б.Ф. Бидюкова на базе цикла инновационно организованных спецкурсов и исследовательского семинара по методологии истории и историографии.

Подробнее о школе
Контактный телефон: +7 913 934 0591 (Вадим Викторович Журавлев)