Гуманитарный факультет поздравляет Т. Н. Астахову и М. С. Власова

13-17 апреля 2015 г. в Москве прошла Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015».

Доклад студентки 3-го курса отделения фундаментальной и прикладной лингвистики ГФ НГУ отмечен среди лучших на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015» .

Совместный доклад Астаховой Т. Н. (Новосибирский национальный исследовательский государственный университет) и Власова М. С. (Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина) на тему «Исследование электрической активности мозга при идентификации и разрешении синтаксической неоднозначности в русском и английском языках у двуязычных испытуемых» был представлен на подсекции «Когнитивная лингвистика» секции «Филология».