Путевка в будущее вместе с родным языком



Коллектив ученых Российской академии наук в содружестве с ведущими вузами во всех регионах России приглашает вас принять участие во всероссийском эксперименте.

Если вам уже исполнилось 16 лет, и вы ещё не перешагнули 35-летний рубеж, если вы усвоили русский язык с детства и продолжаете разговаривать на нем, вы сможете внести свою лепту в сотворение актуальной истории живого русского языка. Для этого вам достаточно выйти на главную страницу сайта. С неё - на страницу ЭКСПЕРИМЕНТЫ. Ознакомившись с небольшой инструкцией, вы сможете заполнить анонимную анкету. Эта работа займет у вас не более 15 минут, и, надеемся, доставит вам удовольствие. Нам дорого участие каждого из вас, дорогие друзья! Будем также благодарны вам за распространение этой информации.


Тем, кто хотел бы проверить свою причастность к русскому языковому сознанию недавнего прошлого (до 2013 года), рекомендуем после заполнения анкеты вернуться на главную страницу и воспользоваться информацией электронных словарей и представленных на сайте публикаций.