Опубликован сборник материалов конференции «Метаморфозы культуры на рубеже тысячелетий»

Метаморфозы культуры на рубеже тысячелетий: Культуросозидание как теоретическая и прикладная проблема: Материалы II Международной междисциплинарной научной конференции / Новосиб. гос. ун-т. Новосибирск, 2013. 230 c.

сборник.png

В сборник материалов II Международной междисциплинарной конференции «Метаморфозы культуры на рубеже тысячелетий: Культуросозидание как теоретическая и прикладная проблема» включены доклады участников конференции, проводившейся 11–12 мая 2012 г. в рамках празднования 50-летия гуманитарного факультета НГУ. Доклады, вошедшие в данное издание, посвящены актуальным аспектам истории и теории культуры, а разносторонность их тематики отражает междисциплинарный характер конференции.

Издание ориентировано на широкий круг читателей, интересующихся как общими вопросами культурного процесса, так и специфическими проблемами истории культуры, литературы, музыкального и изобразительного искусства.

По вопросам приобретения сборника обращаться на кафедру истории культуры

(ауд. 422 гл. корп. НГУ).